Категория "Профи". Победители Международного конкурса живописи. 2016 год.

baner spbartweek.ru 3
 
 
Международный конкурс живописи

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Лабужская Стелла Валерьевна
Название выставочного арт-объекта: Красивая темная женщина
2 место
Бояркина Светлана
Название выставочного арт-объекта: Кубинская жара
3 место
Лесняк Борис Михайлович
Название выставочного арт-объекта: «Всепоглощающая страсть»
 
Номинация: Авангардная живопись
1 место
Самсонов Игорь, галерея современного искусства Art Severina
Название выставочного арт-объекта: Блудный сын
2 место
Гаспарян Армен, галерея современного искусства Art Severina
Название выставочного арт-объекта: Аристотель и Прия
2 место
Гаспарян Армен, галерея современного искусства Art Severina
Название выставочного арт-объекта: Весна
3 место
Самсонов Игорь, галерея современного искусства Art Severina
Название выставочного арт-объекта: Саломея
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Куц Владимир Владиславович
Название выставочного арт-объекта: Завтра в море
1 место
Ютеев Аржан Андреевич
Название выставочного арт-объекта: Триптих "Времена года"
2 место
КУЗЬМИЧЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Название выставочного арт-объекта: ГЕОМЕТРИЯ ТАНЦА
2 место
Куц Владимир Владиславович
Название выставочного арт-объекта: Бывалый
3 место
Батяева Александра
Название выставочного арт-объекта: Бабушка и внучка
 
Номинация: Историческая картина
1 место
Маяковский Владимир Петрович
Название выставочного арт-объекта: «МОСКВА»
2 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название выставочного арт-объекта: "Завтра была война"
3 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название выставочного арт-объекта: Старая Италия
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Князева Ирина Александровна
Название выставочного арт-объекта: Солнечный натюрморт
2 место
Морозова Мария Анатольевна
Название выставочного арт-объекта: «Натюрморт с засушенными цветами»
3 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название выставочного арт-объекта: «…за самоваром…»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кудрин Василий
Название выставочного арт-объекта: Белая ночь
1 место
Медер Эдуард Альбертович
Название выставочного арт-объекта: «Тобольск. Мокрые крыши»
2 место
Кудрин Василий
Название выставочного арт-объекта: Чаша
2 место
Лавренко Михаил Борисович
Название выставочного арт-объекта: «Венеция»
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название выставочного арт-объекта: «В лесу»
 
Номинация: Портрет
1 место
Фролова Людмила Федоровна
Название выставочного арт-объекта: Погружение в осень
2 место
Тебякина Светлана Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Портрет в национальном костюме
3 место
Князев Филипп Александрович
Название выставочного арт-объекта: «Хасид»
3 место
Столярова Елена Георгиевна
Название выставочного арт-объекта: Портрет девушки с медальоном