Категория "Профи". Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства, текстиля и скульптуры. 2016 год.

baner spbartweek.ru 3
 
 
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, текстиля и скульптуры

Номинация: Вышивки и кружева
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название выставочного арт-объекта: Убор «Княжна»
2 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название выставочного арт-объекта: Преподобный Иустин (Попович)
3 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название выставочного арт-объекта: Платье «Аврора»
 
Номинация: Декоративная и интерьерная живопись
1 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Пурпурные шары
2 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Солнечные шары
3 место
Киселев Владимир Михайлович
Название выставочного арт-объекта: Тропинка
3 место
Некрасова Ольга Юрьевна
Название выставочного арт-объекта: «Застывшие воспоминанья»
 
Номинация: Куклы, игрушки
1 место
Дайнеко Виктория Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Авторская кукла «Ловец Жемчужин»
2 место
Лалаян Марина Эдиковна
Название выставочного арт-объекта: «Анфиска»
 
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Чаплыгина Виктория Петровна
Название выставочного арт-объекта: «Николай Чудотворец»
2 место
Маркова Юлия Леонидовна
Название выставочного арт-объекта: «Не простое, а золотое»
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название выставочного арт-объекта: Ветер на Волге
2 место
Кубарева Регина Викторовна
Название выставочного арт-объекта: Steampunk
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Захаров Роман Андреевич
Название выставочного арт-объекта: «Дуновение»
2 место
Захаров Роман Андреевич
Название выставочного арт-объекта: «Поздняя осень. Тотьма»
3 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название выставочного арт-объекта: Чайка
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название выставочного арт-объекта: Натюрморт с ангелами
2 место
Седлова Светлана Юрьевна
Название выставочного арт-объекта: Точки гравитации
3 место
Дайнеко Виктория Владимировна
Название выставочного арт-объекта: «Стихии»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно)
1 место
Супринович Галина Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Плащаница "Положение во гроб с предстоящим"
2 место
Политова Анна Игоревна
Название выставочного арт-объекта: «Льды Арктики»
3 место
Дайнеко Виктория Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Витражный светильник «Рыбы»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Васильев Сергей Васильевич
Название выставочного арт-объекта: Шкатулка «Жук-Олень»
2 место
Павлина Ксения Викторовна
Название выставочного арт-объекта: Колье «Абоседе»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название выставочного арт-объекта: Венец «Лунное сияние»
3 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название выставочного арт-объекта: Брошь «Бабочка Омиде»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Шавлохова Фатима Хазбиевна
Название выставочного арт-объекта: «Урсдонское ущелье»
2 место
Мальковская Екатерина Александровна
Название выставочного арт-объекта: Черная курица
3 место
Фатеева Анна
Название выставочного арт-объекта: Зима ушла
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Нейжмак Татьяна Анатольевна
Название выставочного арт-объекта: Колье "Скифская легенда"
2 место
Щербата Анна Андреевна
Название выставочного арт-объекта: Головной убор невесты (в народных мотивах) «Свадебный венок»
3 место
Гудкова Анастасия Викторовна
Название выставочного арт-объекта: Клатч «Княжна»