Категория "Юниор". Победители Международного конкурса живописи. 2016 год.

baner spbartweek.ru 3
 
 
Международный конкурс живописи

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Фридбург Анастасия
Название выставочного арт-объекта: «Добрый лев»
2 место
Фадеева Мария
Название выставочного арт-объекта: Кому молока?
3 место
Гоголев Илья
Название выставочного арт-объекта: «Козлик»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Максимова Екатерина
Название выставочного арт-объекта: «Лиловый натюрморт»
2 место
Кузнецова Василиса
Название выставочного арт-объекта: «Девочка Весна»
2 место
Фадеева Мария
Название выставочного арт-объекта: «Королева Осень»
3 место
Говорухин Кирилл
Название выставочного арт-объекта: «Девочка Весна»
 
Номинация: Город и его обитатели
1 место
Моисеев Сергей
Название выставочного арт-объекта: «Храм»
1 место
Рамеева Варвара
Название выставочного арт-объекта: «Подруги»
2 место
Куплинова Дарья
Название выставочного арт-объекта: «Фокусник»
3 место
Эрлих Фёдор
Название выставочного арт-объекта: «Дворник»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Горобец Алексей
Название выставочного арт-объекта: «Гнев»
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Максимова Екатерина
Название выставочного арт-объекта: «Горная Тушетия Уча Джапаридзе »
2 место
Юшаков Всеволод Анатольевич
Название выставочного арт-объекта: Копия репродукции Клевера Ю.Ю. «Зимний вечер»
3 место
Куркина Арина
Название выставочного арт-объекта: «Весна Боттичелли»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Юшаков Всеволод Анатольевич
Название выставочного арт-объекта: Окраина
2 место
ГРИГОРЬЕВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Название выставочного арт-объекта: "НА РАССВЕТЕ"
3 место
Кузнецова Инга
Название выставочного арт-объекта: «Зима»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Кузнецова Инга
Название выставочного арт-объекта: «Английская королева»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Кузнецова Инга
Название выставочного арт-объекта: «Мама»
2 место
Жукова Арина
Название выставочного арт-объекта: «Портрет папы»
3 место
Ерёменко Артём
Название выставочного арт-объекта: «Автопортрет»
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Поленкова Елизавета Андреевна
Название выставочного арт-объекта: «Трудно Быть Богом»
2 место
Поленкова Елизавета Андреевна
Название выставочного арт-объекта: « Что есть правда?»
3 место
Мелихов Александр
Название выставочного арт-объекта: «Море»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Юшаков Всеволод Анатольевич
Название выставочного арт-объекта: Утро в горах
2 место
Куркин Александр
Название выставочного арт-объекта: «Медведь в цирке»
3 место
Талоло Анастасия
Название выставочного арт-объекта: «Рай»